И снова делаем макеты!

Дновский Районный культурный центр объявляет о проведении конкурса, посвящённого Дню города – Дню железнодорожника. Вы думаете, что ещё рано? Ничуть! Ведь это конкурс макетов, а творчество не терпит спешки!
по трем номинациям:
«Старый Железнодорожный вокзал станции ДНО»;
«Памятное место города Дно»;
«Улица города Дно»


✅К участию в конкурсе приглашаются все-все – и дети, и взрослые. Возраст, профессия и всё прочее значения не имеет – главное, чтобы у вас было желание показать свою любовь к родному городу. Принимаются и индивидуальные, и коллективные работы.

✅Макет можно выполнить в любой технике – из бумаги, картона, бросового материала, а размер его должен быть немаленьким – не менее 30 сантиметров в высоту и в ширину.

✅Ещё организаторы просят обязательно макет сопроводить информацией (на листе А5 – это 14х21см) с указанием названия макета, фамилии, имени, отчества автора, даты его рождения и руководителя, если это, например, коллективная работа под творческим началом воспитателя или педагога.

✅Макеты на конкурс принимаются в РКЦ (г. Дно, улица Ленина, дом 19) до 1 июня. Подведение итогов состоится 20 июня.

?На все возникшие вопросы о конкурсе вам ответят по телефону РКЦ – 8(81135) 28–135.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!