Планы на будущее

14 февраля директор Районного культурного центра Наталья Васильева провела планёрку с участниками народного самодеятельного коллектива «Хор ветеранов» Дновского района


Речь шла о планируемом выступлении коллектива в рамках проекта «Ожившая история» 24 февраля. Участники хора подтвердили, что активно репетируют, шлифуют репертуар и очень будут рады выступить для дновцев в столь памятный день.
Кроме того, обсудили вопрос приобретения новых костюмов для выступлений. Наталья Владимировна сообщила, что в ближайшее время, по информации Администрации Дновского района, будет объявлен муниципальный конкурс грантов для некоммерческих организаций. И у «Хора ветеранов» есть шанс подготовить заявку на участие.

Участники коллектива вместе с руководителем Аллой Бобровой пообещали в ближайшую неделю подготовить свои предложения и выступить с инициативой реализации проекта.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!