Продолжается конкурс на лучший макет дновского ж/д вокзала

Три главных победителя конкурса на лучший макет дновского железнодорожного вокзала получат призы на сумму 5000 рублей, другие участники будут отмечены поощрительными призами и грамотами

 

Районный культурный центр напоминает о том, что продолжается конкурс на лучший макет вокзала. Работы принимаются в самых различных техниках: изделия из бумаги и картона, из ткани, из любых природных материалов. Главное, чтобы они соответствовали тематике конкурса и отличались оригинальностью.

- Мы искренне надеемся, что дновцы проявят активность и представят на конкурс очень интересные работы, – отметила директор МУ «Дновский РКЦ» Наталья Васильева. – Впоследствии все они будут оформлены в отдельную экспозицию, которую накануне Дня города смогут оценить все посетители нашего музейно-выставочного центра. Призываю дновцев и всех, кто любит наш край, проявить смекалку, умения и таланты! Призы будут достойными!

Стоит отметить, что этот конкурс не предполагает ограничений по возрасту, участвовать могут и дети, и взрослые!

Справки по телефону 8-900-990-34-83

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!