Коллектив Районного культурного центра поздравляет с 85-летием Олега Аркадьевича Фуфаева

Имя Олега Фуфаева известно всем в Дновском районе, да и далеко за его пределами тоже! Неудивительно, ведь Олег Аркадьевич посвятил профессии руководителя эстрадного и духового оркестра 47 лет!
Олег Аркадьевич! Две эти даты крепко связаны между собой делом всей Вашей жизни. Ваш вклад в развитие культуры района весом и значителен – своим трудом Вам удалось вписать яркую страницу в историю духового искусства нашего района, области и страны! (про страну говорим не случайно, Дновский духовой оркестр был признан лучшим даже в Ленинграде)



Искренне благодарим Вас за огромный опыт, талант и профессиональное мастерство, которые в полной мере были востребованы в Дновском районе и Псковской области. Ни одно торжественное мероприятие не обходилось без духового оркестра под руководством Олега Фуфаева. Безмерно жаль, что ныне от оркестра остались лишь воспоминания и несколько видеозаписей, но поверьте – в сердцах его участников, музыкантов, Ваших учеников, друзей и просто жителей района – звуки духового оркестра звучат!

Желаем в День рождения Вам здоровья,
Чтоб новый день улыбку приносил, был
Добрым, светлым, теплым и с любовью
Немало радостных мгновений подарил!
Желаем бодрости и сил для жизни новой,
В достатке, мире и уюте век прожить,
Для Вас больших дорог открылось много:
Мечтать, творить, смеяться и любить!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!