Дом ремесел отметил 20-летний юбилей

14 ноября 2001 года в Дно открылась Комната ремесел. Затем она стала "Домиком" - так его именовал народ, а теперь это настоящий Дом ремесел - место, где творческая энергия народа сохраняется для будущих поколений, воплотившись в произведения прикладного искусства и изделия художественных ремесел


Все 20 долгих лет хозяйкой и хранительницей Дома ремесел была и остается Татьяна Иванова, и в большей степени это её праздник, именно поэтому в адрес Татьяны Васильевны сегодня звучали слова поздравлений и благодарности от директора МУ "Дновский РКЦ" Елены Карповой, мастеров ДПТ города Дно и Дновского района, а творческие подарки преподнесли Елена ШвецоваСергей ИвановСветлана Степанова и Елена Афоненкова

Не могли обойти стороной это событие и наши любимые коллеги- постоянные участники наших мероприятий - это воспитатели детских садов города Дно Татьяна Трофимова и Елена Кузьмина, библиотекари Валентина Елалова и Галина Иванова.

Конечно, все мы понимаем, что гостей было бы гораздо больше, если бы не пандемия. И мы очень надеемся на то, что следующий юбилей мы отметим с еще большим размахом при полном концертном зале гостей!
Мы благодарим всех, кто так или иначе связан с большой творческой жизнью Дома ремесел. Спасибо за то, что во все времена вы находите время на творчество! Желаем всем вам здоровья, новых художественных поисков, открытий и свершений!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!