Юрист онлайн

В ДНОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.
ВОПРОСЫ ЮРИСТУ ВАМ ПОМОЖЕТ НАПРАВИТЬ КОРДИНАТОР ПРОЕКТА Елена Карпова тел. 8-960-222-86-95

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДОГОВОРАХ

Договорные отношения – повседневная практика, с которой мы сталкиваемся регулярно. В настоящее время значение договора возрастает всё больше. Без договоров сегодня нельзя представить себе бытовую сферу человеческой жизни: касается ли это аренды недвижимости, открытия счёта в банке, получения кредита, заказа услуг, покупки чего-либо и т.д. Во всех случаях - договоры регулируют права, обязанности и ответственность сторон друг перед другом.

Так что же это такое «договор» и что о нём важно знать каждому человеку? Это тема очередной онлайн-встречи, которую проведет юрист, член Совета Псковского отделения «Ассоциации юристов» Лариса Васильева

В своем выступлении она расскажет о формах договоров и порядке их составления, на что обратить внимание при заключении договоров, какие есть нюансы в разных видах договоров.

Встреча с юристом состоится в режиме онлайн 12 ноября в 15.00 на площадке ZOOM.

 Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться по ссылке https://csdpr.us7.list-manage.com/track/click?u=85b78..

 Отметим, что лекция проводится в рамках проекта «Территория права», средства на реализацию которого предоставлены Фондом президентских грантов.
#ТерриторияПрава60

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!