Дновские боксеры - на высоте!

Илья Скочко провёл четыре зрелищных боя, уступил лишь в финальном поединке финалисту первенства России из Вологды - занял 2 место!

Нас отделял лишь один шаг от выполнения норматива кандидат в мастера спорта. Андрей Власов провёл 3 боя. К сожалению, уступил в полуфинале этому же призеру и занял 3 место. Кирилл Иванов на этапе 1/4 финала, к сожалению, уступил своему сопернику, который в итоге оказался победителем этого турнира. Кирилл занял 4 место.

Уровень соревнований очень высокий, все ребята большие молодцы!!! На турнире нам вручили костюмы сборной Псковской области!

Кстати на турнире в качестве почетного гостя присутствовал 2-х кратный Олимпийский чемпион по боксу, чемпион мира Алексей Тищенко, с которым наши боксеры, естественно, сфотографировались!