Социальный центр «Ради жизни» в Дновском районе готовится к открытию

ZiCBI5ughmU

20 октября СВЕТЛАНА ПЕТРОВА, руководитель ПОООМС «Дети—наше будущее», передала дновскому отделению часть оборудования, вещи для многодетных семей и канцелярские товары.

 

Многопрофильный социальный центр по оказанию комплексной помощи социально-незащищенным слоям населения в Дно будет работать на базе Муниципального учреждения «Дновский районный культурный центр» и редакции газеты «Дновец». Люди, нуждающиеся в поддержке, смогут получить вещевую, продуктовую помощь, канцелярские принадлежности. На базе Районного культурного центра будет организована работа швейных и столярных мастерских по предоставлению услуг по мелкому ремонту одежды, мебели и др. Также планируется организация разнообразных мастер-классов и занятий для детей. Отметим, проект «Социальные центры «Ради жизни» Псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети – наше будущее» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!