Вирус не пройдёт!

1111111 min

Под таким девизом сегодня в Районном культурном центре состоялось открытие детской игровой комнаты «В гостях у Чебурашки и его друзей»

 

В связи со сложившейся обстановкой и продлением ограничительных мер по проведению массовых мероприятий организаторы посчитали нужным напомнить детям правила, которые просто необходимо соблюдать в период пандемии COVID-19. Руки чаще мыть, маску носить, социальную дистанцию соблюдать – конечно, эти правила они повторяли в игровой форме!  

Главный герой и хозяин комнаты Чебурашка первым делом познакомился с детьми и уже собирался поиграть, как вдруг их веселье прервал сам Коронавирус! Как только он не пытался заразить детей, использовал всю свою хитрость и «громкое» имя, пытался запутать детей своими вредными загадками, провоцировал на нарушение правил, а всё равно не смог обмануть ребят! И пришлось ему уйти восвояси!   


Мальчишки и девчонки!

Спешим напомнить, что игровая комната работает для вас по пятницам (каждую неделю) с 14 до 17 часов. Здесь вас ждут настольные и подвижные игры, мастер-классы, тематические/развлекательные и интерактивные программы, квесты и многое-многое другое!

Внимание! Количество мест ограничено! Запись по телефону 8(81135)28135

Дети до 4 лет допускаются только с родителями или официальными представителями!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!